CHEVALIERE en or (750) monogrammée MTT

LOT N° : 249
CHEVALIERE en or (750) monogrammée MTT Poids brut total : 15,3 g

ADJUGÉ 1060 €

Vendredi 05 décembre 2025 à 14:00