BROCHE FLEUR en or (750) poli et amati sertie

LOT N° : 259
BROCHE FLEUR en or (750) poli et amati sertie d'une perle bouton. Poids brut : 7,20 g

ADJUGÉ 480 €

Vendredi 05 décembre 2025 à 14:00