LOT N° : 331
DINH VAN
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES, modèle Impressions, en or gris (750), signés.
Haut. 5,5 cm ; Poids brut : 3 g
ADJUGÉ 340 €
Samedi 06 décembre 2025 à 14:00