PAIRE DE DORMEUSES en or (750) et grenats.

LOT N° : 366
PAIRE DE DORMEUSES en or (750) et grenats. Travail du XIXème siècle Poids brut : 1,3 g (Bel état)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 06 décembre 2025 à 14:00