DINH VAN

LOT N° : 418
DINH VAN PENDENTIF coeur en or jaune (750). Signé et daté 1970. 2,5 x 3,5 cm ; Poids brut : 11,54 g JOINT : Cordon noir.

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 06 décembre 2025 à 14:00