LOT N° : 418
DINH VAN
PENDENTIF coeur en or jaune (750).
Signé et daté 1970.
2,5 x 3,5 cm ; Poids brut : 11,54 g
JOINT : Cordon noir.
ADJUGÉ 1000 €
Samedi 06 décembre 2025 à 14:00