PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or (750) ornés

LOT N° : 428
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or (750) ornés de saphirs poire en serti clos retenus par un motif en pavage de diamants. Poids brut : 3,2 g

ADJUGÉ 240 €

Samedi 06 décembre 2025 à 14:00