LOT N° : 430
JONC ouvrant en or (750) serti de quinze saphirs navettes synthétiques sur le dessus.
Dim. : 4,8 x 5,7 cm ; Poids brut : 24 g
ADJUGÉ 1600 €
Samedi 06 décembre 2025 à 14:00