PENDENTIF croix en or (750), serti de pierres

LOT N° : 439
PENDENTIF croix en or (750), serti de pierres d'imitation et rubis en cabochon. Haut. 5,5 cm ; Poids brut : 15,7 g JOINT : CHAÎNE en métal doré.

ADJUGÉ 580 €

Samedi 06 décembre 2025 à 14:00