LOT N° : 439
PENDENTIF croix en or (750), serti de pierres d'imitation et rubis en cabochon.
Haut. 5,5 cm ; Poids brut : 15,7 g
JOINT : CHAÎNE en métal doré.
ADJUGÉ 580 €
Samedi 06 décembre 2025 à 14:00