LOT N° : 488
BRACELET en or (750) à mailles gourmettes retenant une ligne de diamants et perles alternés avec un rubis, un saphir et une émeraude en serti clos.
Poids brut : 17,85 g ; Long. 18 cm
ADJUGÉ 1100 €
Samedi 06 décembre 2025 à 14:00