GARNITURE DE CHEMINEE en marbre blanc et bronze

LOT N° : 168
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre blanc et bronze doré de style Louis XVI, comprenant pendule borne à cadran émaillé (Haut. 29 cm) et paire de bougeoirs en cassolette à deux lumières (Haut. 19 cm). Début du XXe siècle.

ADJUGÉ 120 €

Samedi 08 février 2014 à 14:00