BUREAU DE PENTE en acajou et placage d'acajou,

LOT N° : 188
BUREAU DE PENTE en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un abattant découvrant casiers et trois petits tiroirs, et trois tiroirs en façade. Entrées de serrures et poignées en bronze moulé. Travail Anglais de la fin du XIXe siècle. Haut. 107 cm-Larg. 90 cm-Prof. 44 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 08 février 2014 à 14:00