CANAPE en noyer mouluré et sculpté de rubans et

LOT N° : 197
CANAPE en noyer mouluré et sculpté de rubans et fleurettes, dossier droit cintré, pieds fuselés cannelés, graniture de velours vert. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Larg. 155 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 08 février 2014 à 14:00