Dans le goût de la Renaissance, XIXe siècle

LOT N° : 17
Dans le goût de la Renaissance, XIXe siècle Paysage animé Craie, fusain et lavis, monogrammé WTC 24 x 32 cm

Samedi 29 juin 2013 à 14:00