BRACELET gourmette en or jaune (750) à quatre

LOT N° : 239
BRACELET gourmette en or jaune (750) à quatre pendeloques de pièces en or serties dont 25 pesetas Espagne 1878, demi escudo Mexique 1834, 20 Frs or Céres 1906 et demi escudo Espagne 1786. Poids brut total: 75,2g

ADJUGÉ 1650 €

Samedi 06 août 2016 à 11:00