PETITE MONTRE DE DAME à boitier rectangulaire

LOT N° : 278
PETITE MONTRE DE DAME à boitier rectangulaire à pans en platine et or gris 18K (750) les attaches à volutes serties de diamants taillés en brillant. Cadran signé Licito . Tour de poigné souple en or gris 18K (750) (postérieur) Tour de poignet : 18 cm; Poids brut : 27,30 g

ADJUGÉ 380 €

Samedi 06 août 2016 à 11:00