José COTEL, Made in France, 1985

LOT N° : 499
José COTEL, Made in France, 1985 DEUX IMPORTANTES CEINTURES, modèle "Gipsy", en chute draperie en métal doré ajouré à décor d'importants strass dans des fleurs stylisées pour l'une, métal gris en chute à trois coeurs sertis de strass et pendeloques en forme de soleils, coeurs et chiens pour l'autre.

ADJUGÉ 50 €

Samedi 06 août 2016 à 11:00