CONFECTION : HAUTE-COUTURE : Grande maquette originale

LOT N° : 550
CONFECTION : HAUTE-COUTURE : Grande maquette originale réalisée sur papier à l'aquarelle et à la gouache : Création d'un tissu pour une robe. Par la Maison Artel dessins à Paris. Format : 84 x 84 cm. Petit manque à un coin.

ADJUGÉ 50 €

Samedi 06 août 2016 à 11:00