GAUD (XXe)

LOT N° : 15
GAUD (XXe) Etudes de clochers et d'églises. Aquarelle et encre signée en bas à gauche. 66 x 49 cm JOINT : GAUD (XXe) Courtenay Lithographie en noir, numérotée 19/50 au milieu avec envoi et signée en bas à droite. 56 x 75 cm (Importantes piqûres)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00