PAIRE DE TASSES ET SOUS-TASSES ET UN COQUETIER

LOT N° : 22
PAIRE DE TASSES ET SOUS-TASSES ET UN COQUETIER en argent à décor de filets noués, médaillon à cornes d'abondance et palmettes sur les tasses. Style Louis XVI. Poids brut 199g - Diam. sous-tasse : 12 cm

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00