SERVICE A THE en porcelaine à décor en réserve

LOT N° : 45
SERVICE A THE en porcelaine à décor en réserve de paysages lacustres animés sur fond verniculé bleu comprenant : - 1 THEIERE - 1 POT A LAIT couvert - 1 SUCRIER couvert - 11 SOUCOUPES - 5 TASSES Japon, XXe siècle. (Petits éclats aux soucoupes)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00