Shunko DESHIMA (XX)

LOT N° : 49
Shunko DESHIMA (XX) DEUX PEINTURES sur papier de riz, les poissons rouges signés. 38,5 x 46,5 cm (Piqûres) 43 x 69 cm (Importantes déchirures)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00