PUECH (XXe siècle)

LOT N° : 92
PUECH (XXe siècle) Les Voiliers Quatre aquarelles sur papier signées en bas à gauche. 32,5 x 50 cm (Importantes piqûres)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00