Ecole Française du début du XXe siècle

LOT N° : 111
Ecole Française du début du XXe siècle Ruelle près de l'Eglise Aquarelle signée N. Pasquier en bas à gauche. 50 x 52,5 cm (Petites restaurations dans les coins)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00