Dans le goût du XVIe siècle

LOT N° : 113
Dans le goût du XVIe siècle Vierge à l'Enfant trônant avec saints personnages Huile sur panneau. 40,5 x 19,5 cm

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00