LOT D'OBJETS de style africain :

LOT N° : 148
LOT D'OBJETS de style africain : - FIGURINE en terre cuite polychrome représentant un personnage assis, Style égyptien. - PETIT RELIQUAIRE en bois sculpté enfermant des peintures, Travail Ethiopien. - FIGURE DE MATERNITE en bronze. - PLAQUETTE en bois gravé. - POIGNARD en corne et bois.

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00