PAIRE DE LITHOGRAPHIES anglaises en couleurs,

LOT N° : 161
PAIRE DE LITHOGRAPHIES anglaises en couleurs, représentant des chevaux de courses, Magenta et Valentino, 42 x 61 cm (Rousseurs) JOINT : La Course, gravure anglaise en couleurs, 55 x 69 cm.

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00