VASE balustre à deux anses en enroulements à décor

LOT N° : 194
VASE balustre à deux anses en enroulements à décor émaillé de paysages et doré. Paris XIXe siècle. Haut. 22,5 cm JOINT : COUPE de forme coeur en porcelaine ajourée à décor de fleur (long. 24 cm) et PICHET en porcelaine (Haut. 16,5 cm)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00