PENDULE en bronze moulé et ciselé à deux patines

LOT N° : 209
PENDULE en bronze moulé et ciselé à deux patines représentant le baptême de l'enfant surmontant l'Eglise. Style Troubadour du XIXe siècle. Haut. 43 cm (Accidents aux pieds arrières)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00