VENTEYNE

LOT N° : 228
VENTEYNE L'Automne en forêt de Compiègne Aquarelle signée et datée 1903 en bas à droite avec envoi et titrée au dos. 33 x 30 cm

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00