PAIRE DE GRAVURES en couleurs représentant "la

LOT N° : 241
PAIRE DE GRAVURES en couleurs représentant "la nourice et les enfants". XIXe siècle. 35 x 28 cm (Cadres en bois dorés moulurés)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00