LOT DE SOUS VERRES: Les Palmiers, Huile sur panneau

LOT N° : 99
LOT DE SOUS VERRES: Les Palmiers, Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 79, 49 x 33 cm. JOINT: John MEAD, Le Clown, lithographie en couleurs contresignée, 41 x 48 cm reproduction d'après Uria MANZON et affichette de la galerie Poupault (4 pièces) JOINT: REPRODUCTIONS d'Indiens, peintures sur toile dans un carton à de... Lire la suite

ADJUGÉ 30 €

HOTEL DU CHATEAU CLAIR DE LUNE
48, Avenue Alan-Seeger 64200 BIARRITZ
Vendredi 28 février 2014 à 15:00

LOT DE SOUS VERRES: Les Palmiers, Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 79, 49 x 33 cm. JOINT: John MEAD, Le Clown, lithographie en couleurs contresignée, 41 x 48 cm reproduction d'après Uria MANZON et affichette de la galerie Poupault (4 pièces) JOINT: REPRODUCTIONS d'Indiens, peintures sur toile dans un carton à dessin