CAUCASE

LOT N° : 263
CAUCASE TAPIS en laine à décor de trois losanges et motifs géométriques sur fond bleu au centre riche bordure polychrome. Fin XIXe siècle 220 x 149 cm

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00