Laure WEBERVILLENEUVE, milieu du XIXe siècle

LOT N° : 279
Laure WEBERVILLENEUVE, milieu du XIXe siècle Les Rochers sur la Plage Aquarelle signée en bas à droite 31 x 46 cm.

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00