ROYBET Ferdinand (1840-1920)

LOT N° : 32
ROYBET Ferdinand (1840-1920) Présent à la Compagnie de Mousquetaires, Huile sur panneau signée et datée 1895 en bas à droite, 55 x 45 cm Dans un cadre en bois doré avec cartouche

Samedi 29 juin 2013 à 14:00