Jacques GERMAIN (1915-2001)

LOT N° : 48
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition abstraite, février 1965 Huile sur toile, signée et datée 'J.Germain 65' en bas à droite signé et daté 'JAQUES GERMAIN 2/65' au dos, Etiquette de la Galerie Kriegel, 36 avenue Matignon Paris 70 x 60 cm

Samedi 29 juin 2013 à 14:00