FRONTON DE MIROIR dans un cadre en bois sculpté

LOT N° : 30
FRONTON DE MIROIR dans un cadre en bois sculpté et doré à parclauses, à décor d'enroulements et coquilles Probablement d'époque Régence-Louis XV. 65 x 100 cm (accidents et manques)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00