Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-197

LOT N° : 89
Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974) La Danseuse de flamenco Aquarelle sur papier signée en bas à droite 48 x 33 cm (Sous verre accidenté)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00