TROIS MINIATURES sur ivoire, une ovale représentant

LOT N° : 103
TROIS MINIATURES sur ivoire, une ovale représentant une élégante de style Empire, et deux rondes formant pendants et représentant Le Louvre et Notre-Dame de Paris. Signées. Début du XXe siècle. Haut. 7,2 cm et Diam. 5,5 cm

ADJUGÉ 70 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00