SALON composé d'une banquette et deux petites

LOT N° : 155
SALON composé d'une banquette et deux petites bergères en hêtre mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et coquilles. Fin du XIXe siècle Garniture de coton blanc et crème rayée.

ADJUGÉ 320 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00