J. VIEILLIARD & Cie à Bordeaux

LOT N° : 169
J. VIEILLIARD & Cie à Bordeaux PAIRE D'ASSIETTES en faïence fine à décor imprimé à décor d'enfants cuisiniers, UNE ASSIETTE à dessert et UN MUG (éclats)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00