Jean-Jacques RENE (1943)

LOT N° : 221
Jean-Jacques RENE (1943) Les Voiliers à Collioure Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 21 juillet 1975 au dos. 81 x 100 cm JOINT : CATALOGUE et PLAQUETTES sur l'artiste.

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00