Maurice MATHURIN (1884-1965)

LOT N° : 228
Maurice MATHURIN (1884-1965) La Croix au milieu du Village Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1926. 38 x 61 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00