Ecole du XIXe siècle

LOT N° : 14
Ecole du XIXe siècle Le Mur du Château, à Diessenhofen (Suisse) Huile sur toile située et monogrammée en bas à gauche, et datée au dos 15 mai 1875, porte une étiquette au dos. 53 x 44 cm (Eclats)

Samedi 26 avril 2014 à 14:00