COMMODE à façade galbée en placage de ronce de

LOT N° : 17
COMMODE à façade galbée en placage de ronce de noyer, ouvrant à trois rangs de tiroirs, sur pieds boule. Hollande, fin XVIIIe - début XIXe siècle. Haut. 79 cm ; Larg. 98,5 cm ; Prof. 55 cm Provenance : Collection Jean PATOU, Villa Berriotz à Arcangues.

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00