QUATRE MEDAILLONS en porcelaine émaillée représentant

LOT N° : 20
QUATRE MEDAILLONS en porcelaine émaillée représentant les rois du Danemark Christian IX et Louise de Hesse-Cassel et Frederik VIII et Louise de Suède . Manufacture Royale de Copenhague, XXe siècle. Haut. 12,5 cm JOINT : MEDAILLON en bronze figurant le Roi Christian IX du Danemark (1863-1906) de profil. Haut. 22 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00