PAIRE DE CANDELABRES en albâtre sculpté de rinceaux,

LOT N° : 49
PAIRE DE CANDELABRES en albâtre sculpté de rinceaux, à cinq lumières montés en lampes, XIXe siècle. Haut. 60 cm (Accidents, manques et réparations).

ADJUGÉ 70 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00