DEUX FAUTEUILS en noyer façon acajou, dossier

LOT N° : 55
DEUX FAUTEUILS en noyer façon acajou, dossier à croisillons, galette en cuir Havane. Style anglais, estampillé et plaquette en laiton de la maison H. J. LINTON à Paris. Début du XXe siècle. (dossier accidenté à l'un)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00