*PETITE COMMODE DEMI-LUNE à l'anglaise en placage

LOT N° : 134
*PETITE COMMODE DEMI-LUNE à l'anglaise en placage de bois de rose et filets de bois clair et bois noirci, ouvrant à deux portes latérales et deux rangs de tiroirs en façade, montants à cannelures simulées. Pieds gaines. Dessus de marbre gris. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 80 cm ; larg. 81 cm ; prof. 33 cm

ADJUGÉ 700 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00