Guy d'ARCANGUES, Polles - Mémoire, ed. Opales,

LOT N° : 137
Guy d'ARCANGUES, Polles - Mémoire, ed. Opales, 1995. 1 vol. broché avec dédicace de l'auteur datée 1996. (rousseurs sur les couvertures)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00