Rivalités de la France, 8 vol. et 2 suppléments,

LOT N° : 140
Rivalités de la France, 8 vol. et 2 suppléments, 1771-1777, in-8, reliure plein veau de l'époque.

ADJUGÉ 90 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00